День добрый. Сколько времени хранятся телефонные переговоры у сотовых операторов?

• г. Нижний Новгород

День добрый. Сколько времени хранятся телефонные переговоры у сотовых операторов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с постановлением Правительства N 445 от 2018 года переговоры и текстовые сообщения абонентов междугородной, международной, внутризоновой и местной телефонной связи, подвижной, радиотелефонной и спутниковой радиосвязи и т.д. должны храниться на протяжении 6 мес.