Неправомерное удержание зарплаты - история продавца, который подумывает о суде против работодателя
₽ VIP

• г. Москва

Я работаю продавцом в магазине индивидуального предпринимателя, год назад в мою смену произошла кража нескольких десятков тысяч рублей, было подано заявление в милицию, виновных не нашли. Работодатель заявил что в счёт кражи которая произошла в мою смену будет удерживать из моей з/п определённую сумму. Мне на тот момент нужна была эта работа и я негласно согласился (всё это было в устной форме). Сейчас я выплатил всю сумму. Вопрос, - не поздно ли подать в суд на работодателя за неправомерное удержание с меня денежных средств и есть ли шанс добиться положительного для меня решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Главное представить суду доказательсва, если они у Вас есть, то обращайтесь в суд!