Детский сад оказывает платные услуги. Входит ли в обязанность младшего воспитателя сопровождение детей на платные занятия?

• г. Кирово-Чепецк

Детский сад оказывает платные услуги. Входит ли в обязанность младшего воспитателя сопровождение детей на платные занятия?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности мл. воспитателя устанавливаются должностной инструкцией.