Минимальные документы, расчеты по экологии..

• г. Ставрополь

Я ИП на ЕНВД продажа сувенирной продукции. Помещение в аренде. Помещение ларек - мытье полов нет, из техники компьютер без другой оргтехники. Какие отходы, классы ко мне попадают? Как расчитать? Минимальные документы?

В сувенирной лавке ФГБУ планируется продажа готовой шоколадной сувенирной продукции в упаковке (без производства), подскажите пожалуйста. Какие документы нужны? Спасибо.

Какие документы на товар продовец сувенирной продукции и другой продукции не пищевой, должен и обязан предоставить покупателю?

Здравствуйте, моя дочь учиться в общеобразовательной школе в 6 классе. В классе установлен график дежурств по классу, за которым они закреплены, в дежурство входит мытье полов, я не хочу что бы мой ребенок мыл полы, я считаю на это есть уборщицы в школе, которые за это получают заработную плату, а директор школы принудительно заставляет моего ребенка мыть полы. Вопрос права ли директор школы, и может ли ребенок отказаться от мытья полов.

Мы в первом классе. В нашем кабинете есть оргтехника и бытовая техника. Она передана в аренду предыдушим классом. Как переписать это имущество на родителя нашего класса?

Я заключил договор купли-продажи техники с переходом права собственности после полной оплаты. Покупатель в течение года не оплатил ни рубля. Техника стоит на в арендованной покупателем помещении (договор аренды ныне расторгнут), без охраны и без присмотра. Могу ли я самовольно забрать технику, так как за него ничего не было уплачено и продать другому покупателю или не имею права? Собственники помещения не против.

Если заниматься продажей сувенирной продукции, а в качестве подарка - дарить алкогольную продукцию, нужна ли лицензия на продажу алкогольной продукции? Если да, то как можно эту лицензию обойти? Или можно обойтись договором дарения? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности 2 торговых помещения. Помещение А и Б...Я ИП на ЕНВД по отношению к помещению А. В помещении Б работает мой муж тоже как ИП на ЕНВД по договору безвозмездного пользования... Вопрос: Cчитается ли в данной ситуации, что я сдаю помещение в аренду своему мужу? Спасибо...

Куда он должен платиться?

А если уставной капитал имущество (компьютер, оргтехника) достаточно ли будет указать это в Уставе и нужны ли при этом чеки на покупку имущества (компьютера, оргтехники)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение