Как уменьшить процент выплачиваемых алиментов на совместного ребенка при наличии новорожденного?

• г. Казань

Мой муж оплачивает бывшей жене алименты на их совместного ребенка в размере 25% от всех доходов. Месяц назад у нас родился ребенок и мы хотели бы уменьшить процент выплачиваемых алиментов. Посоветуйте пожалуйста как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать Вам на алименты.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты добровольно бывшей жене в размере 25 проц. На дочь. У нас родился ребенок, что надо сделать, чтобы уменьшить размер алиментов?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене на двоих детей, что составляет 33% от его заработка. Через 3 месяца у нас появится свой ребенок, можно ли с появлением у нас своего ребенка уменьшить размер выплачиваемых моим мужем алиментов бывшей жене? Что для этого нам необходимо сделать?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака у нас родился совместный ребенок как уменьшить размер выплачиваемых алименов.

Муж платит алименты на ребенка от 1 брака в размере 25%

Сейчас он второй раз женат и родился ребенок.

Может ли вторая жена подать на алименты в браке, какое обоснование иска в этом случае?

И как уменьшить процент алиментов выплачиваемых первой жене? Могут ли отказать в этом иске?

Мой муж платит алименты своей бывшей жене, недавно у нас родился сын, денег не хватает, как можно уменьшить сумму выплачиваемых алиментов?

У меня у мужа 3 детей от первого брака, не выплачивает алименты, как и положено, в размере 50%. Сейчас у нас родился ребенок, и я сама не работаю, тоже на его обеспечении. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно уменьшить сумму выплачиваемых бывшей жене алиментов, и на сколько процентов это получится уменьшить. Спасибо.

Мой муж имеет ребенка от первого брака, выплачивает алименты в размере 25%. Мы ждем совместного ребенка. Если я не ошибаюся, то после его рождения, размер алиментов должен быть снижен до 16,5%. Как технически решить этот вопрос? Обязательно ли обращаться в суд с исковым заявлением или есть иной путь? Будет ли размер алиментов изменен сразу после рождения ребенка? Можно ли как-то еще уменьшить процент алиментов, выплачиваемых бывшей жене, например, на тот период, пока я не смогу снова работать? Спасибо, огромное!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж (живем вместе, но не зарегистрированы официально) выплачивает алименты на сына от первого брака в размере 25% от дохода. У нас родился ребенок. Как можно уменьшить размер выплачиваемых алиментов на ребенка от первого брака?

Как уменьшить процент алиментов, которые муж платит другому ребенку, мы находимся в браке у нас совместный ребенок, хочу подать на мужа, на алименты на нашего совместного ребенка, чтобы уменьшить процент алиментов, который муж платит сейчас другому ребенку, как это сделать добровольно? Чтобы пересчитали процент и другому ребенку выплачивали не 25 % а по 16,5 % нашему и 16,5% другому ребенку? Спасибо!

Я вторая супруга у мужа. От первого брака у него 2 несовершеннолетних детей, он выплачивает алименты в размере 1/3 всех доходов. У нас родился общий ребенок. Можно ли уменьшить размер выплачиваемых алиментов и до какого уровня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение