Как уменьшить процент выплачиваемых алиментов на совместного ребенка при наличии новорожденного?

• г. Казань

Мой муж оплачивает бывшей жене алименты на их совместного ребенка в размере 25% от всех доходов. Месяц назад у нас родился ребенок и мы хотели бы уменьшить процент выплачиваемых алиментов. Посоветуйте пожалуйста как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать Вам на алименты.