Проблемы с ограничениями на регистрационные действия моего автомобиля - судебные приставы говорят, что ограничения сняты, но в ГАИ информация о них все еще актуальна. Может ли бумага от судебных пр

• г. Краснодар

Я прадал машину а на нем огроничения на регистрационые действие и за штрафа первого владельца но когда я его оформлял на себя не чего не было а теперь я прихожу уже третий раз к судебным приставам они говорят что огроничения сняли но в этоги в гаи огроничения весит если я возьму у судебных приставов бумагу ну то есть постановления о том что огроничении нет в гаи с этой бумагой могут они снять?

Ответы на вопрос (1):

В подобных ситуациях надеяться на приставов нельзя. Вам необходимо взять у пристава постановление о снятии ареста, самому везти его в ГИБДД. Только после этого можно быть уверенным что постановление действительно поступило и арест будет снят.