Угрозы и неприятности - что делать, если коллекторы требуют выплатить долг

• г. Ставрополь

Коллекторы.

Муж взял в долг в росденьги 6000 тыс рублей, выплатить не смог. Долг продали колекторам. Сейчас идут от них вот такие смс

ЖДИ СВИНЯ ДОМА МАТЬ ТВОЯ БУДЕТ ПИЗДОЙ ОТРАБАТЫВАТ ДОЛГИ МИРОНОВА МИШИ. ЗВОНИ ТВАРЬ 963 174 30 57, что делать? Сказали что долг вырос до 40000 тыс, угрожают даже детям.

Ответы на вопрос (1):

Если угрожают - пишите заявление в полицию. Если прошло уже 4 месяца как дело у коллекторов - пишите заявление об отказе от взаимодействия и запрете на использование персональных данных!

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ И СПЕШИТЕ!