Студент на платном колледже беспокоится о возможной расформировке группы - можно ли получить возмещение затрат на обучение?

• г. Челябинск

Обучаюсь на платном, в частном колледже на 3 курсе... С учебой все хорошо, но грозят расформировать группу из-за того что мало человек в группе... Возможно ли получить полное возмещение средств потраченное на обучение, т.к это не моя вина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы потеряете право на обучение не по своей вине, то будет возможно возместить денежные средства.

Если да... То какими способами?

Если добровольно не возместят, то придется это делать в судебном порядке.