Я,хочу написать заявление директору фсин России о переводе осужденного мужа по ближе к месту его прописке, хочу образец.

• г. Грозный

Я,хочу написать заявление директору фсин россии о переводе осужденного мужа по ближе к месту его прописке, хочу образец.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Предоставление образцов, это платная услуга. Какие у Вас основания для перевода?

Спросить
Пожаловаться

Мне надо написать во фсин РОССИИ заявление о переводе супруга ближе к дому отдавать наказание.. я незнаю как написать шапку заявления кому имя. немогу найти. И если есть образец как написать.

Как правильно составить обращение директору ФСИН России, о переводе моего мужа работать из одной исправительной колонии в другую исправительную колонию ближе к месту проживания жены?

Как правильно написать заявление фсин о переводе осужденного в удаленный регион от происки (проживали 2 года сним, уехал домой по ппрописке совершил преступление осудили в его же регионе, как правильно сделать чтоб отправили ближе ко мне отбывать наказание?)

Подала заявление во фсин России (г.Москва) с просьбой о переводе осуждённого с одного исправительного учреждения в исправительное учреждение по месту моего жительства. Сама являюсь супругой. Когда подавала заявление приложила документы паспорт, свидетельство о регистрации брака и ДОВЕРЕНОСТЬ от осуждённого (нотариально заверенную) . Спустя 2 месяца пришёл ответ от ФСИН, что если осуждённый будет согласен на перевод, то моя просьба будет удовлетворена. Вопрос: являлась ли довереность от осуждённого согласием на перевод в моем заявлении? Или нужно принципиально было прикладывать отдельно письменное согласие от осуждённого? Как поступить далее с таким ответом, ещё раз подавать заявление во ФСИН с просьбой о переводе, но уже с согласием от осуждённого что ли? Как добиться все же перевода, если фсин вроде и не отказал в ответе и не перевёл.

Если написали заявление в ФСИН России о переводе осуждённого ближе к родственникам и 3 Месяца ответа нет. ФСИН не как не даёт ответ. Хотя по закону есть сроки. Подскажите пожалуйста куда писать?!

Девушка здравствуйте помогите как правельно написать верхушку ходатайство на начальника фсин саратовской области о переводе осужденого по месту прописки так как родители инвалиды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить обращение директору ФСИН России, о переводе моего мужа в исправительную колонию ближе к месту проживания родственников (матери, жены)т. к мать стоит на учёте по заболеванию, а жена воспитывает двух малолетних детей.

Муж отбывает срок наказания в Карелии, я сама проживаю в Питере. Оба написали заявление во ФСИН о переводе в колонию ближе к моему месту жительства. Все сроки ответа из ФСИН прошли.

Как правильно подать исковое заявление в суд, на действий (бездействия) ФСИНа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение