Я,хочу написать заявление директору фсин России о переводе осужденного мужа по ближе к месту его прописке, хочу образец.

• г. Грозный

Я,хочу написать заявление директору фсин россии о переводе осужденного мужа по ближе к месту его прописке, хочу образец.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Предоставление образцов, это платная услуга. Какие у Вас основания для перевода?