На землю выдан кадастровый номер, а на до ли кадастровый номер и соответственно паспорт на дом, который находится на этой земле?

• г. Ржев

На землю выдан кадастровый номер, а на до ли кадастровый номер и соответственно паспорт на дом, который находится на этой земле? И с какого числа нужен не технический паспорт а технический план?

Ответы на вопрос (1):

В БТИ г. Ржева сходите,напишите заявление и получите документы на дом.Как его получить,вам там расскажут.Удачи!