Поставили арест на карту Сбербанк, я все заплатил а арест не снимается, уже неделя прошла. Куда мне обратиться?

• г. Оренбург

Поставили арест на карту Сбербанк, я все заплатил а арест не снимается, уже неделя прошла. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В банк обращались?

Спросить
Пожаловаться

Хотелось узнать, наложили арест на карту сбербанка, написала заявление о снятии ареста с карты т.к. на карту поступает только зарплата, справки нужные приложила, прошло 3 недели, арест не снят, а с карты уже 2 месяца списывается вся моя зарплата, как же мне все таки снять арест и куда обратится?

У меня арестовали карту сбербанка через пару дней я заплатил штраф из-за которого наложили арест и вот прошло уже два месяца как я заплатил штраф, а карта все еще в аресте, судебные приставы ничего мне толком сказать не могут когда снимут арест, есть ли у них какие то сроки по снятию ареста и возврата денег?

У меня на карту сбербанка был наложен арест, на текущий момент срок действия карты истек, на работе выдали зарплатную карту и на нее наложили арест в сбербанке на сумму по старой карте. Ходил к приставам там мне сказали что все аресты у вас сняты, сбербанк говорит что ничего к ним не приходило и если даже приходило то из-за ошибки приставов в любой цифре, дате или сумме в постановлении о б отмене ареста они арест не снимут, после чего в банк принес письменное постановление об отмене взыскания, прошло 3 недели банк так и не снял арест. Подскажите что мне дальше делать и куда обращаться?

Был наложен арест на карту сбербанк. До этого на работу пришел исполнительный лист, 50% от заработной платы списывали на погашение долга. Долг погасился, и на карту был наложен арест. Сходили к судебным приставам, дали бумажки на снятие ареста. Отнесли в сбербанк. Сказали, что в течение 3-10 дней арест снимут. Прошло две с половиной недели. Арест так и не сняли. Сколько времени снимается арест? И куда обращаться далее в отделение сбербанка или снова к судебным приставам?

Пристав арестовала счёт моей зарплатной карты единственного дохода Приехала к приставу и пристав подал постановление в банк об отмене ареста этой карты Но прошло три недели и арест не снимают Пристав говорит разбираться со сбербанком А сотрудники сбербанка в свою очередь говорят, что арест с зарплатной карты снят Но ей пользоваться я не могу, так как с других моих карт сбербанка арест не снят Это должен как говорят в сбербанке делать пристав Пристав говорит, постановление единое и разблокировать сбербанк должен все карты В итоге сбербанк направляет к приставу, а пристав предлагает разобраться со сбербанком Как поступить мне в такой ситуации? К кому обратиться? Может написать претензию в сбербанк?

Наложен арест на карту сбербанка, было 5 исполнительных производств, после оплаты прошло 10 рабочих дней,4 ареста прошли в Сбербанке, а 5 нет, через сколько дней будет снят полностью арест с карты?

Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту Сбербанк, уже выплачена вся сумма, арест снимается автоматически или нужно ехать к приставам чтобы они сняли арест с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад оплатил всю задолженность по аресту имущества, Думал что арест автоматически снимется. Прошло несколько лет, начал оформлять дарственную на сына, заплатил 500 рублей за запрос на арест имущества. Оказалось что оно под арестом. Почему арест не снимается автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение