Как законно оставить автомобиль себе, при наложении ареста на него после покупки

• г. Самара

Купили автомобиль с пробегом в салоне. Через неделю подали заявление на регистрацию в ГИБДД. Пришёл отказ: через 2 дня после сделки на него наложили арест за долги последнего хозяина. Как законно оставить автомобиль себе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к приставу с заявлением о снятии запрета в регистрационных действиях.