Мама лежит в больнице после инсульта можно ли оформить доверенность если она получает пенсию в банке?

• г. Белгород

Мама лежит в больнице после инсульта можно ли оформить доверенность если она получает пенсию в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это можно сделать в лечебном учреждении. Для удостоверения доверенности вам необходимо обратиться к руководителю лечебного учреждения или его заместителю по медицинской части.