Снятие денег со счета по несуществующей книжке - как понять ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В смс написано, что с моей книжки (до востребования) сняты деньги за долг по комунальным... Книжки"до востребования" у меня нет, только именные, советские... Договор со сбербанком я НЕ заключала... долга по квартплате нет... долг есть только по электричеству и не соответствует той цифре, кот. написана в смс... Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что это мошенники ст.159 УК РФ прислали такое СМС затравку. В надежде что вы будете реагировать на это СМС Если откликнетесь на СМС то с вас попросят некоторую сумму для решения вопроса.