Угрожающие поджогом - Столкновение с проблемой от раздражающего сына и последствия для семьи

• г. Кашира

Со стороны сына исходят угрозы что он совершит поджог машины и дачи,

Не даст спокойно жить мне и моему супругу. (Я вышла замуж когда ему было 20-ть лет)

У меня есть ещё маленький ребёнок 3-ри года.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, видимо сын ревнует Вас и не хочет делиться будущим наследством. Куда можно пожаловаться на собственного сына? Вы же не хотите посадить его в тюрьму, попробуйте решить вопрос миром, ну допустим подарив ему автомобиль. Не зная Вашей ситуации и его требований очень трудно что-то советовать.