Опасный опыт игры на спорт - мошенничество и просьбы о переводе денег

• г. Омск

Ко мне вчера в вк написали сообщений некий юра некрасов пообещал прогнощы точные на спорт я согласился первая ставка пошла минус 1000 я хотел было его заблокировать но он попросил пароль и логин от входа в 1 хбет он сказал что пополнит счет и вернет деньги действительно он пополнил счет и вернул мне деньги дальше он попросил пополнить мой счет в 1 хбет на 5 тыс и дать ему время через некоторое время он выиграл 20 тыс и мы поделили по полам затем он сказал что 1 хбет могут заблокировать меня так как большие выигрыши он сказал переведи мне свои 10 тыс я поеду в заведение где ставят эти ставки и дам тебе выигрышь сегодня он написал что выиграл для меня 81 тыс но чтоб он поехал и снял их ему нужно отправить 4100 р я сказал что денег нет и пусть снимит с выигрыша он сказал что у него правило такое "хотя он мне об этом ничего не говорил" я сказал что есть 1000 только он говорит ну переводи 1000 после перевода сказал ищи еще 3100 подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С Вами связались мошенники. Ни в коем случае не переводите денежные средства и не давайте пароли от личных кабинет к онлайн банкингу, не называйте CVV-код (три цифры на задней стороне карты). В случае, если Вы уже перечислили какую-либо сумму, обратитесь в полицию. Будьте бдительны, подобные "точные прогнозы" - это всегда развод.