Невозможно оплатить подчерковую экспертизу - что делать, если отказали в отмене приказа из-за просрочки сроков?

• г. Воронеж

Подала заявление об отмене приказа, а мне отказали так как сроки прошли, я говорю что не получала приказ а они сказали что подпись стоит что вы получили его. как быть подчерковую экспертизу я не потяну финансово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, в данном случае Вам может помочь только экспертиза.

Если действительно имелись уважительные причины пропуска срока подачи возражений, то единственный для Вас вариант — это частная жалоба на определение суда об отказе в отмене судебного приказа. Сделать это можно в течение 15 дней со дня вынесения определения суда.

Проверьте письмо в материалах дела на сайте почты по отслеживанию и сошлитесь на то что подпись не ваша, приложив копию паспорта где указана ваша подпись.