Отзыв автомобиля в залоге после судебного решения - как поступить, если банк требует оставшуюся сумму за два месяца?

• г. Красноярск

Автокредит была просрочка автомобиль в залоге банка-решение суда обратить внимание на залог. Однака платили 17 месяцев после суда и машина у нас была-ну вот резко приехали и машину забрали представитель банка и суд. пристав ---сейчас банк предлагает внести оставшуюся сумму за 2 месяца --автомобиль стоит на автостоянке --что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Оплачивать сумму задолженности, так как действия приставов являются законными.