Как справиться с шумными соседями, мешающими ребенку спать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребенок 2 лет, встаёт после 8 утром и ложится в 20:30.Днем она бегает, играет, но после 9 вечера тишина. За стенкой соседка и она специально каждый день ходит топает очень громко исключительно до 8 утра и после 11 ночи. Так она мстит нам за то,что ребенок шумит днём.Разговор с ней не помогает, что мне сделать, куда обратиться? По сути она нарушает закон о тишине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Во время топота соседки после 23.00 вызовите наряд полиции для составления административного протокола о нарушении Закона о тишине.