Реально ли когда банк запрашивает три цифры карты.

• г. Магас

Реально ли когда банк запрашивает три цифры карты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Нет - это только ваши данные и используются только для интернет сделок.

Спросить
Пожаловаться

Жаркая зима,-акция от сбербанка! Запрашивают последнии три цифры на обратной стороне карты! Это развод?

Скажите пожалуйста у меня для перевода оплаты програма запрашивает полностью номер карты и на обратной стороне карты три цифры тоже а ещё число и год срока действия карты. Это могут быть мошенничество.

Делала денежный перевод со своей карты на кредитную карту. Прошла неделя и выясняется что деньги на карту не пришли. Я позвонила в банк через который переводила и узнала что денеж. Средс. Ушли на карту чужого человека и другого банка. Последние и первые цифры номера карты куда я якобы переводила абсолютно другие. Можно ошибиться в одной цифре но не в 10 цифрах. Как здесь надо поступить. Спасибо.

Организация для перевода мне денежных средств запрашивает следующие данные: номер карты, дату окончания годности карты, имя и фамилию как на карте латинскими буквами, последние 3 цифры с оборотной стороны, номер паспорта. Вопрос: Зачем им такая информация и стоит ли её предоставлять?

Вот мне перевели в банк NSBC деньги сказали открыть там счет и скинуть реквизиты для перевода я скинул мне перевели но там есть три шага индефикации 1 номер 2 паспортные данные когда это все подтверждается идет 3 этап на которую карту хочешь вывести деньги там требуется индификацыя ну типа привязка карты ты пополняешь виртуальную карту сумму запрашивает 5005 т.р.

У меня украли карты сбербанка и на них пепеводили и снимали деньги. Банк запрашивает документы по считам. У меня их естественно нет. Что делать? Написать в банке заявление о потере карт?

Сдравствуйте. Яполучила карту сбербанка мир. Для оформления детских выплот помощи в связи с вирусом. А у меня долг в банке. И на карте в мабильном банке написано то что - 49559 тр. банк снимет долг с карты когда деньги поступят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении навязанной банком кредитной карты заявление заполнялось сотрудником банка и он ошибся в номере тел, на 1 цифру (указал 2 тел-один мой, второй чужой) И именно к чужому номеру была подключена услуга мобильный банк и через 3 месяца по тому номеру были сняты все кредитные деньги. Узнала об этом только когда со 2 карты были сняты деньги в счет погашения того кредита и позвонила в банк. Карту заблокировали писала 2 обращения, конечно обвиняют меня. Ведь я подписала заявление на карту. Когда я его подписывала проверила данные и чисто визуально разницу в 1 цифру не заметила. А деньги ушли через Билайн. И это была услуга либо Автоплатеж либо Мобильный платеж, подключить которую я не могла. Банк предлагает обратиться в полицию. Что реально делать?

Здравствуйте! В марте 2017 по моей просьбе заблокировали дебетовую карту банка Тинькофф (были несанкционированные снятия небольших сумм). Сотрудники сказали, что карту нужно вставить в любой банкомат и ввести PIN-код и карта останется в банкомате. Сейчас мне понадобился номер карты, в выписке из банка присутствуют первые 6 и последние 4 цифры. Специалисты банка номер карты дать мне отказались, сославшись на то, что карта скомпрометирована. Есть ли возможность узнать номер карты? Спасибо.

16.06.2016 г. банкомат съел мою банковскую зарплатную карту, в этот же день я сообщил об этом в центральный офис банка, 22.06.2016 г. была инкассация в банкомате и карту должны были изъять и доставить в банк, однако до настоящего момента карты в банке нет, говорят, что инкассаторы собирают пакет карт и только потом передают в банк. Когда это будет никто не знает. В настоящее время я не могу воспользоваться денежными средствами, находящимися на карте. Скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь управа на эти банки и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение