Хотел узнать срок окончание запрета. Или по окончание срока снимается ли автоматический.

• г. Вахдат

Хотел узнать срок окончание запрета. Или по окончание срока снимается ли автоматический.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.