Скажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию установка натяжных потолков?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию установка натяжных потолков?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона о лицензировании отдежбных видов деятельности № 128-ФЗ от 13.07.2001г.определен перечень видов деятельноси, на которые ребуется получение лицензии. Деятельности , связанной с прелоставлением услуг в сфере строительных работ там нет.