Скажите пожалуйста все говорят и говорят про амнистию, будет ли она или нет?...

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста все говорят и говорят про амнистию, будет ли она или нет?... И если будет то коснётся она статей 111 ч 4, и 162 ч 2?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Появился проект, но пока не принят в качестве законодательного акта.

Мы отслеживаем ситуацию, обращайтесь с данным вопросом чуть позже.

Всего доброго,

С уважением,