Медицинский специалист с 40-летним стажем получает звание Ветеран труда в Иркутской области?

• г. Иркутск

Медицинский стаж работы 40 лет Имею грамоту Министерства здравоохранения Иркутской области. Имею ли право на получение звания Ветеран труда Иркутской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для звания нужно имет награды от губернатора или областного парламента.