Пришло извещение на заказное письмо от Москва-дти, на почте письмо не нашли, что делать?

• г. Рязань

Пришло извещение на заказное письмо от москва-дти, на почтте письмо не нашли, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДТИ означает - дополнительный технический индекс, он присваивается государственным учреждениям (полиция, суд, пфр, налоговая и т.д.), а также крупным компаниям (банки). Что бы узнать отправителя письма Вам необходимо на сайте почты россии в разделе отслеживание вбить цифровой код из извещения (он находится под штрих-кодом) вводить номер нужно без пробелов. Из информации об отслеживании на сайте Вы узнаете кто отправлял Вам письмо и где оно сейчас находится.

Надеюсь мой ответ поможет Вам, желаю удачи!