Отказ от освидетельствования после ДТП - какие последствия для пострадавшего водителя

• г. Казань

Произошло дтп, пострадавшего водителя увезли в больницу, в больнице он отказался от освидетельствования, что грозит потерпевшему водителю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, лишение прав и штраф 30000 рублей за отказ от медицинского освидетельствования, а пострадавший виновником являлся ДТП?

Был за рулем, отказался от освидетельствования, значит лишат.

Пострадавший нет не виновник.

Здесь спорный вопрос надо смотреть документы ДТП.

Виновник дтп отказался на месте дтп от прохождения освидетельствования, а второго водителя увезла скороя где назначили проити УЗИ и ркт задать кровь, и и он отказался сдать кровь на освидетельствования.