Как правильно заполнить декларацию по налогу на прибыль при продаже авто без документов - консультация для Игоря
₽ VIP

• г. Норильск

Хотелось бы уточнить по поводу налога на прибыль.

Я в 2010 г. купил авто за 130 т.р. Продал авто в неисправн. Состоянии в 2011 г.,по генеральной доверенности за 90 т.р. Новыми хозяевами авто был отремонтирован и продан.

У меня на руках нет ни справки-счёта,ни договора купли-продажи. С налоговой пришла бумага подать декларацию. Подскажите, как мне нужно поступить? Спасибо.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь для начало обратитесь к тому человеку, которому Вы давали доверенность.Возьмите у него договор купли продажи Вашего автомобиля и уже с ним обращайтесь в налоговую инспекцию для подачи декларации.