Как заключить договор на вывоз мусора по факту, учитывая меньшее количество ТБО в моем баре?

• г. Чита

Как я могу заключить договор на вывоз мусора по факту, а не по нормативу. У меня есть бар на 32 посадочных места. ТБО по факту намного меньше норматива. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся платить по правилам установленным региональным оператором, у вас нет выбора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.