Какие документы нужны чтоб подать в суд чтоб мне выдали квартиру вне очереди стою уже 7 лет на очереди.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы нужны чтоб подать в суд чтоб мне выдали квартиру вне очереди стою уже 7 лет на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с административным иском к администрации - о незаконном бездействии.

С иском нужно предъявить подтверждение Вашего статуса в очереди на жилье (номер постановления, справку, справку о составе семьи и справку с места жительства)