Аллергия на область глаз мешает работе и отпуску в Тайланд - проблема с оплатой и здоровьем

• г. Уфа

Вылезла странная аллергия на область глаз. Отек и зуд. К работе ближайшее время приступить не удастся. У меня куплены путёвки в Тайланд. Оплатить рассрочку без работы не имею возможности. И здоровье тоже поправлять.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос есть у Вас?

Здравствуйте. Вы можете сдать путевки, предварительно взяв у врача справку о болезни, и вернуть свои деньги.