В сбербанке просрочка 3 месяца угрожают судом.

• г. Владикавказ

В сбербанке просрочка 3 месяца угрожают судом.

Ответы на вопрос (2):

Могут взыскать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Банк может затягивать обращение в суд, т.к. все время просрочки насчитываются пени и штрафы.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка в банке Русский стандарт 10 дней. Обьясняю - что к следующему сроку погашу задолжность за 2 месяца и процент за просрочку. Мне звонят и угрожают уже сразу судом.

У меня просрочка по кредитной карте тинькофф банка 4-ый месяц. Банк передал дело коллекторскому агенству Феникс. Они угрожают судом и описью имущества, и 7% сверх просрочки. Помогите советом.

Просрочка по кредиту 4 месяца, я на 7 ом месяце беременности, не работаю с января, банк угражает судом по факту мошенничества.

Я инвалид 2 группы, 61 год имею в Сбербанке долги по кредитной карте и кредиту, они выплаченные на половину, заболела не платила 4 месяца, в этом месяце заплатила по 2 т, но Сбербанк угрожает судом, могут ли подать в суд?

Просрочка в РС составляет около месяца, каждый день звонят коллекторы и угрожают арестом имущества родителей. Я с ними не живу уже давно, единственное прописан там. Оплатить нет возможности, т.к официально нигде не работаю. А с такой работой стало совсем плохо... Так же еще три карточных кредита в МТС Банке - 3 месяца просрочки, Сбербанк - плачу вовремя и ОТП банк-проценты за просрочку недавно оплатил.

По автокредиту в сбербанке была просрочка 3 месяца. За 3 месяца я оплатила просрочку, а за текущий месяц, сказала что оплачу в следующем месяце. Все равно звонят и говорят, что приедут заберут машину и выставят на аукцион. Могут так сделать?

У меня просрочка в сбербанке угрожают что отдадут 1 числа этого месяца мое дело на досрочное погашение. Полной суммы но я оплачу все только не много позже что мне делать и могу ли я при этой просрочке подать на реструктуризацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?

Имею просрочки в банках - Лето банк, кредитки Русский стандарт, СБЕРБАНК год назад была просрочка по кредитке. Хочу очистить кредитную историю, так как планирую ипотеку в Сбербанке. Работаю сама также в Сбербанке. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение