Я работаю в на 1,5 ставки (на 1 ставку секретаря и 0,5 инспектора по кадрам) а по факту еще выполняю работу архивариуса

• г. Кемерово

Я работаю в на 1,5 ставки (на 1 ставку секретаря и 0,5 инспектора по кадрам) а по факту еще выполняю работу архивариуса, можно ли добиться, что бы в одной организации мне доплачивали еще хотя бы 0,25 ставки за архив.

Работник принимается на работу на 2 должности-секретарь-0,75 ставки и инспектор по кадрам-0,5 ставки. В штатном расписание есть должности-0,5. ставки инспектор по кадрам и 1 ставка-секретарь. Фактически работник должен выполнять свои функции в течение 8-ми часов-1 ставки секретаря. Вопрос:

как правильно составить:-на прием на работу-заявление и приказы на указанные должности-трудовые договора

Заранее спасибо за ответ!

Я работаю на ставке инспектора по кадрам. Расширили зону обслуживания на 0,5 ставки секретаря. Нужно ли допсоглашение.

Я работаю на 2 работах в одном подразделении, на второй работе у меня 0,5 ставки, выполняю работу на ставку. Стимулирующие баллы мне оплачивают 50% от набранных на эту 0.5 ставку, объясняя что от моей зарплаты на стим. Идут мало денег, хотя я выполняю работу на ставку. Прав ли мое начальство?

Я работала в школе кассиром на 1 ставку, секретарём на о,5 ставки и каждый месяц по мимо этого ещё доплачивали оставшихся 0,5 ставки секретаря и 0,5 ставки за ведение гос. закупок. В общем получается 1,5 ставки по договору и 1 ставка доплат каждый месяц. Моя зар. плата каждый месяц составляла 11345 (с НДФЛ) рублей. Была уволена в связи с ликвидацией организации. Были выплачены пособия за 3 месяца не в размере среднего заработка (как полагается по статье 178 ТК РФ), а по одной ставке кассира. Правильно ли это и что делать?

Работаю на полторы ставки в одной организации. Сейчас предупредили что ставка сокращается, предлагают после сокращения перейти с 0,5 ставки на целую оставшуюся ставку. Будут ли мне выплачивать за два месяца после сокращения первой ставки выходное пособие если я соглашаюсь занять целую ставку?

Я в восьмидесятых годах получала на работе полторы ставки, в архиве только одна ставка как заставить архивариуса найти ещё полставки?

Работа в двух отделениях по 0,5 ставки. Потом осуществлен перевод на полную ставку в одном отделении. А вторую 0,5 ставки убрали. Отпускные начислены только по одной 0,5 ставке. Правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю специалистом по кадрам на 1 ставку. Мне добавили еще 0,5 ставки специалиста по кадрам. Долджны ли эти 0,5 ставки доводить до мрот так же как и первую ставку.

Я работаю специалистом по кадрам на 1 ставке по трудовому договору в одной организации. Нашла в другой организации работу на 1,5 ставки по должности документоведом с хорошим окладом, но не хочу увольняться с должности специалиста по кадрам. ВОПРОС-можно ли заключить договор ГПХ по должности специалиста по кадрам, можно ли совмещать эти две работы.

Работаю худ. руководителем Дома культуры на пол ставки работу выполняю на всю ставку прошу дать ставку говорят нет денег. Можно через суд "выбить"ставку. (изначально был принят на пол ставки).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение