У моей семьи есть долг за квартплату и решение суда о погашении задолжности солидарно

• г. Красноярск

У моей семьи есть долг за квартплату и решение суда о погашении задолжности солидарно, я прописана в этой квартире и у меня есть кредит, но не просроченный выпустят ли меня с ребенком в турцию по туристической путевке?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Запрет на выезд за границу - одна из крайних мер. Но, на всякий случай - узнайте у судебных приставов - исполнителей - было ли в отношении Вас принято такое решение, чтобы не волноваться.

Эту информацию можете получить только Вы самостоятельно.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Выпустят ли за границу по туристической путевке, если есть долги по квартплате?

В квартире пропитана семя 9 человек 3 отдельных семьи долг по коммунальным услугам 109 тысяч решение суда солидарное погашение долга судебные приставы постановили оплатить долг одной семье могули оспорить решение чтобы поделили долг на 3 семьи.

В квартире которой я прописана имеется долг по кварплате, по решению суда выплачиваем долг, квартира приватизирована на маму. Выпустят ли меня заграницу?

Имеется долг за квартиру более 80 тысяч, главный квартиросъемщик - мама. Я в данной квартире прописан. Но не живу есть ли вероятность, что меня не выпустят за границу (в турцию) по путёвке на 15 дней?

У нас в квартире прописаны 6 человек, долг за квартиру огромный. Мама главный квартиросъемщик, выпустят ли меня (её дочь) в турцию на неделю. И несу ли я ответственность за их просроченые долги? Мне 19 исполнилось.

Если есть просроченные кредиты и долг по кварплате? Меня с детьми выпустят за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по квартплате, есть решение суда о погашении долга. С пенсионной карточки снимают в счет погашения долга всю сумму пенсии, перечисленной за месяц. Правомерно ли это?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение