У моей семьи есть долг за квартплату и решение суда о погашении задолжности солидарно

• г. Красноярск

У моей семьи есть долг за квартплату и решение суда о погашении задолжности солидарно, я прописана в этой квартире и у меня есть кредит, но не просроченный выпустят ли меня с ребенком в турцию по туристической путевке?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Запрет на выезд за границу - одна из крайних мер. Но, на всякий случай - узнайте у судебных приставов - исполнителей - было ли в отношении Вас принято такое решение, чтобы не волноваться.

Эту информацию можете получить только Вы самостоятельно.

Всего доброго,

С уважением,