Аргументы пройти лабораторные обследования вместо манту и диаскин-теста - возможность не допустить ребенка до школы.

• г. Белгород

Если вместо манту и диаскинтестом пройти лабораторные обследование в Инвитро это подходит как аргумент могут ли не допустить ребенка до занятий в школе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать Т СПОТ тест и написать отказ от манту терапевту местной поликлиники они передадут в школу, в школе тоже написать отказ от всех прививок.