Возможность проезда через Белорусскую таможню для 17-летней гражданки РФ с ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ хочу поехать через Минск в Киев. Мне 17 лет и у меня есть ребенок которому полгода. Вопрос таков, пропустят ли меня на белорусской таможне?

Ответы на вопрос (1):

А вы у них и спросите. Может вы в розыске в России? А может вам запрещено на Украине появляться?