Судебная задолженность на госуслугах - как узнать о ней и ее причине?

• г. Челябинск

На госуслугах появилась задолженность Судебная задолженность от 2 декабря 2018 г.

УИН №32259007190009394046

УФССП России по Пермскому краю.

Задолженность назначена на СНИЛС. Как можно узнать, за что эта задолженность? На сайте ФССП ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В УФССП России по Пермскому краю обратитесь.