Отказ от прохождения психологического теста в школе без указания паспортных данных - есть ли правовые основания?

• г. Екатеринбург

Я не хочу проходить психологический тест в школе (это добровольное согласие), мне дали написать отказ и указать в нем паспортные данные. Могу я их не указывать, может есть какой-то закон, чтобы я смог предоставить в школу.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны идентифицировать себя указав ваши паспортные данные. Видимо у вас действительно проблемы.