платится ли налог с продажи дома который во владении меньше 3 лет при продаже до миллиона рублей.

• г. Краснодар

Платится ли налог с продажи дома который во владении меньше 3 лет при продаже до миллиона рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если цена, за которую продаете, не ниже 70% кадастровой стоимости, то в итоге налог можно не платить, если подадите налоговую декларацию.