Необходимость ограничить права отца на встречи с детьми из-за его недобросовестного поведения и насилия

• г. Астана (Нур-Султан)

Завтра меня зовут в органы опеки по заявлению отца детей составить график чтобы видеться с детьми. У меня двое детей сыну 2.9 месяц. Дочке 1.4 мес. Он хочет забирать сына домой с ночёвкой а я не доверяю ему так как он когда мы жили вместе не смотрел за детьми спит до обеда до 3 хдня и каждый день гуляет. Как я могу это в органы опеки объяснить? Он избил моего отца при детях, меня бил перед детьми издевался до сих пор унижает оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

Вы в опеке можете написать свои возражения и предложить ему обращаться в суд.