Возможность передачи медицинских изделий неоднократно по спецификациям или дополнительным соглашениям в договоре пожертвования

• г. Москва

Хотим от юридического лица заключить договор пожертвования с бюджетным учреждением, передать медицинские изделия для опробации. Можно ли в таком договоре прописать, что повязки будут передаваться неоднократно по мере необходимости, например, по спецификациям или доп. соглашениям? И если возможно, то где это прописать, в предмете договора?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в доп. соглашениях к основному договору, это и будете указывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.