Награждена почётной грамотой Минобразования РФ в 2018 году, но отказано в присвоении звания ветерана труда с 36-летним стажем

• г. Благовещенск

В мае 2018 года получила почётную грамоту министерства образования рф, но в присвоении ветерана труда было мне отказано, стаж 36 лет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, а отказ то у вас на руках?

Если да, то нужно смотреть отказ и обращаться в суд.

Здравствуйте!

После 30.06.2016 право на звание дают лишь строго оговоренные ведомственные награды: для Минобрнауки это Знак отличия Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, для Минпросвещения - знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"