Как приостановить исполнение судебного приказа пенсионным фондом после подачи в суд заявления об отмене судебного приказа?

• г. Краснодар

Как приостановить исполнение судебного приказа пенсионным фондом после подачи в суд заявления об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

Напишите приставу заявление об отсрочке исполнения в связи с обжалованием судебного приказа, а когда будет определение об отмене судебного приказа соответственно принесете данное определение приставу.

Тогда соответственно обращайтесь с заявлением об отсрочке исполнения в пенсионный фонд и приложение к данному заявление заявление, поданное Вами в суд об отмене судебного приказа, с отметкой суда о получении.

1. Судебный приказ направлен напрямую в ПФР.

2. Приостановить исполнение судебного приказа нужно для того, чтобы не производились удержания из пенсии до получения определения об отмене.

А ПФР имеет право предоставлять отсрочку?