Условия содержания и привилегии курсантов военного института - жилищное обеспечение, распорядок дня и привилегии

• г. Омск

Я прапорщик, холост, детей не имею, учусь в военном институте в должности курсанта. Хотелось бы узнать могут ли меня держать в казарме и на каких основаниях? Какие виды жилищного обеспечения мне положены и при каких условиях? Какие мероприятия согласно распорядка дня являются обязательными к выполнению мною? Имею ли я какие-либо привилегии в отличие от курсантов поступивших на обучение после окончания школы? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы учитесь в ОВВКИ РФ то вы должны подчиняться общему распорядку но так как вы учитесь на ускоренном обучении то вам положено свободный выход в город при наличии семьи служебное жилье и тд.