Сколько дней может находиться гражданин Армении в России после приезда из Армении?

• г. Долгопрудный

Сколько дней может находиться гражданин Армении в России после приезда из Армении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна!

В течение 7 рабочих дней иностранный гражданин обязан обратиться в территориальный отдел МВД с уведомлением о прибытии. По истечении 7 рабочих дней необходимо оформлять временную регистрацию.