Проблема с выдачей денег из банкомата - карта VTB, но деньги списались. Как решить?

• г. Калининград

Я не успела забрать деньги при выдаче из банкомата Сбербанк, снимала с карты втб. Позвонила в втб по телефону оставила заявление, сказали ждать, прошло больше 30 дней. Позвонили из втб и сообщили что деньги не вернут поскольку выдача была произведена, хотя денег я не забирала. Куда теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было писать заявление не в ВТБ, а в Сбербанк. В ВТБ электронно операция прошла (у них к Вам претензий нет), а в банкомате сбербанка должна быть сверка и должны быть лишние деньги из-за того, что не выданы наличные. Обратится в Сбербанк.