У меня муж сидит по 162 ст часть 2,он был раннее судим по этой же статье, возможно ли что он попадет под амнистию.

• г. Москва

У меня муж сидит по 162 ст часть 2,он был раннее судим по этой же статье, возможно ли что он попадет под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Индира, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу Подробнее ➤ (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице Подробнее ➤.