Ищу информацию о пропавшем иске, отправленном в Службу судебных приставов г. Вологда

• г. Кострома

Не могу понять куда пропал мой иск, направленный в г.Вологда по адресу ул.Петрозаводская дом 3.Служба суд. приставов, отправил еще 1 Октября 2019 года, телефоны они не берут, не дозвонишься до них, фс 030143725 выдан 26.09.2019. Свердловским районным судом.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос о движении производства в письменном виде.