Какие выплаты мне положены как мать одиночка, ребенок рожден 2016 г, я не работаю по воронежской области.

• г. Воронеж

Какие выплаты мне положены как мать одиночка, ребенок рожден 2016 г, я не работаю по воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам положены социальные пособия и льготы как матери-одиночке, а также как малоимущей семьи (в случае низких доходов на членов семьи). Для получения дополнительной информации Вам необходимо обратиться в региональный орган социальной защиты.