Возможно ли предварительно подать ходатайство о направлении исполнительного листа Почтой России в другой регион, или нужно дождаться вступления в силу решения?

• г. Томск

Можно ли подать ходатайство о направлении исп листа Почтой России в другой регион до вступления в силу решения АС, т.е заранее, чтобы суд после вступления в силу решения направил исп лист истцу или же нужно дождаться дня вступления в силу решения и подавать соответствующее заявление?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно. Нигде запрета на это нет.