Как составить нужный документ в службу опеки

• г. Златоуст

Как составить акт, от соседей, подтверждающий факт совместного проживания родителей с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Наталья составьте его в произвольной форме. Например: мы ...... проживающие по адресу...... подтверждаем, что .............. проживают совместно в ....... квартире с ..... времени ну и т.д.

число и подпись (расшифровка подписи)

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить акт от соседей подтверждающих не проживание.

Как доказать совместное проживание с ребенком? Ребенок прописан у мужа, я у родителей. Отказывают в выплате пособия с 1.5 до 3 лет так как нет документа подтверждающий факт совместного проживания. Куда обращаться и где брать этот документ?

Как подтвердить факт совместного проживания гражданской жены для долгосрочного свидания в ИК?

Обращались к участковому, он отказал. В наличии имеется показания соседей (6 человек), подтверждающие факт их совместного проживания.

В ЖЭК и УК не дают справки, так как проживаем в частном доме.

Куда в таком случае обращаться?

Хочу старшему сыну (19 лет) оформить пенсию по потери кормильца. Он учится на бюджете в университете. Муж прописан был у своих родителей, а жил с нами. В пенсион. Просят бумагу, с подписями соседей, подтверждающих факт совместного проживания. Какая форма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема связана с выдачей справки о совместном проживании родителей и детей, прописанных по 2-м разным адресам, и проживающих по третьему адресу в съемной квартире. Каким должен быть документ для Отдела социальной службы защиты населения, подтверждающий факт совместного проживания и где можно получить этот документ?

Как правильно написать заявление в суд об установлении факта совместного проживания родителей и детей. Родители и дети зарегистрированы по разным адресам, проживают совместно, при обращении в Комитет земельных ресурсов, для предоставления в собственность земельного участка многодетной семье, с нас требуют документ, подтверждающий совместное проживание. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение